Бастрыкин посмотрел видео конфликта с зампрокурором в кафе Выборга и потребовал от подчиненных подробностей

Поделиться

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в эфире одного из федеральных каналов увидел драку с участием зампрокурора в кафе Выборгского района Ленобласти.

Бастрыкин обратил внимание на расследование уголовного дела. Он потребовал отчет от руководителя следственного управления СК Ленобласти Сергея Сазина о проведенных следственных действиях и доказательствах, которые легли в основу обвинительного заключения. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

Вам будет интересно
Бастрыкин посмотрел видео конфликта с зампрокурором в кафе Выборга и потребовал от подчиненных подробностей Следственный комитет, Ленобласть, Зампрокурора, Выборгский район, Выборг, бастрыкин
СК России проверит творчество Noize MC и Oxxxymiron после обращения инициативной «группы патриотов». Как сообщили в пресс-службе СК, глава ведомства Александр...
06.12.2021 551

Напомним, речь идет об уголовном дело, которое возбудили в августе 2021 года. По версии следствия, заместитель Выборгского городского прокурора пришла в кафе «Папарацци» на улице Дмитрова в Выборге с проверкой по факту невыплаты заработной платы. В заведении на нее напали и нанесли должностному лицу в форме множество ударов ногами и руками.

И только на прошлой неделе в сети появилось видео того самого конфликта. На котором видно, что прокурор была не в форме, как утверждалось ранее.