«Даешь Новый год»: куда сходить жителям и гостям Выборга в новогодние праздники

Поделиться

Фото: https://magput.ru/

Для гостей и жителей Выборга в новогоднюю ночь проведут зажигательную шоу-программу. Кроме того, на последующие дни каникул также запланирован ряд праздничных мероприятий.

В новогоднюю ночь на Красной площади Выборга жителей и гостей города ждет зажигательная шоу-программа с участием профессиональных ведущих, артистов и музыкантов из Санкт-Петербурга. Начнется все в 01.30 ночи, пишет пресс-служба Администрации Выборгского района.

Кроме того, на последующие дни каникул также запланирован ряд праздничных мероприятий:

  • 1 января — музыкальная программа для всей семьи «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» от ансамбля «Вереск». Начало в 17.00.
  • 2 января — с 12.00 на площади будет работать ди-джей, а веселить горожан — Ростовые куклы. В 13.00 и 16.00 Центр искусств «Эдельвейс» (Санкт-Петербург) приглашает на интерактивные программы «Зимняя сказка» и «Новогодняя Феерия».
  • 3 января — в 12.00 начнется развлекательная программа для детей «Полосатый новый год», а в 16.00 – праздничная программа «С новогодним настроением!». В 17.00 для всех — музыкальный новогодний подарок «Встретим вместе Новый год».
  • 7 января — на Соборной площади города состоятся традиционные народные «Рождественские гуляния». На праздничную программу горожан приглашает ансамбль «Вереск». Начало в 12.00.

В приближающемся 2022 году россиян ждет 91 выходной и 27 праздничных дней. На какие даты они выпали, можно узнать в производственном календаре, который мы публиковали ранее.