В Ленобласти проходит марафон праздничных спектаклей

Поделиться

Актеры театров Ленинградской области подготовили особый репертуар для жителей и гостей 47-го региона на новогодние праздники.

Как поделилась пресс-служба Правительства Ленобласти, в Выборге для маленьких зрителей театр «Святая крепость» подготовил «Новогодний бал для Золушки», который покажут с 2 по 6 января. Для жителей Лодейнопольского района с произведением «Серебряное копытце» выступят специалисты театр-студии «Апрель» — сказку представят 3 января. А 5 января актеры разыграют спектакль «Ванюшка». Ещё одно произведение — «Очень простая история», можно будет увидеть на Рождество, 7 января.

Вам будет интересно
В Ленобласти проходит марафон праздничных спектаклей Театры в Ленобласти, спектакль, праздники, новый год, Ленобласть
"Леноблводоканал" поделился календарем «клевых дней», в которые улов будет особенно удачным. Об особенностях ловли рыбы в январе рассказали в пресс-службе ГУП...
03.01.2022 893

В Кировском районе местных жителей также не оставят без культурных развлечений. Для детей здесь подготовили сказку «Волшебные сосульки» актеры драмтеатра «Комедианты». Артисты представят её на сцене культурно-досугового центра «Мга» 5 января.

В списке новогоднего марафона числятся и произведения от театра «На Литейном». Так, артисты порадуют зрителей деревни Лопухинка (Ломоносовский район). Для них представят спектакль «Самая новогодняя песенка» на сцене Лопухинского дома культуры 6 января. А 9 января с произведением «Бременские музыканты» они выступят в городе Кириши на площадке ООО «КИНЕФ».