В феврале в Приозерском районе пройдет Чемпионат России по ралли

Поделиться

В Приозерском районе Ленобласти началась активная подготовка к грядущей традиционной ралли-гонке — I этапу Кубка мира и I этапу Чемпионата России по ралли «Россия – Северный лес 2022».

Спортсменам предстоит преодолеть маршруты «Крутая Гора – Кировское»; «Бережок – СНТ «Центральное Раздолье» — Раздолье» и «Ромашки – Новая Деревня – Джатиево – Славянское – Красный Сокол – Лазурное – Озерское – Мельниково – Ромашки». Участие примут спортсмены из 12 стран мира.

Вам будет интересно
В феврале в Приозерском районе пройдет Чемпионат России по ралли спорт, Северный лес, ралли, Приозерский район, Ленобласть, гонки
Любителям активного отдыха придется предъявлять QR-коды при посадке в электричку «Лыжные стрелы». Как сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту...
19.01.2022 702

Гонки пройдут 12 и 13 февраля с 9:00 до 17:00. В это время дороги будут закрыты. Жителей и гостей Приозерского района просят воздержаться от поездок в эти дни, а также не оставлять без присмотра детей и не выпускать на дорогу домашних животных и скот.