weather 16.3°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / «Игора-Драйв» примет Всероссийскую гонку «Лыжня России-2022»

«Игора-Драйв» примет Всероссийскую гонку «Лыжня России-2022»

Cтарт cоревнованиям будет дан 12 февраля на территории спортивного комплекса в Приозерском районе

В этом году «Лыжня России» впервые объединит на одной площадке участников из Ленобласти и Петербурга. Всего будут бороться за победу около 2 тысяч человек — профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта.

В 2020 году в Ленобласти участники «Лыжни России» собрались на лыжной базе «Озерко» в Лодейном Поле, тогда испытать себя решили порядка 800 человек.

В этом году всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» исполняется 40 лет.

Экстренное предупреждение о непогоде вводят в Ленобласти

Ухудшение погодных условий ожидается в регионе до 13 июня.

В ближайшие несколько суток в Ленинградской области местами пройдут дожди с грозой. В связи с этим Гидрометцентр России вводит в регионе «желтый» уровень погодной опасности.

«Гроза. Период предупреждения с 01 ч. 12 июня до 00 ч. 13 июня. Местами грозы», — говорится в сообщении.

Подробнее о том, какой погоды ждать на длинных выходных в Ленинградской области, а также в Петербурге ivbg.ru писал ранее.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться