weather 16.3°
$ 84.24
97.30

Главная / Новости / Пропавший 6 месяцев назад житель Белгородской области может находиться в 47-м регионе

Пропавший 6 месяцев назад житель Белгородской области может находиться в 47-м регионе

«Лиза Алерт» просит помощи в поисках 42-летнего Евгения Зыкова. В конце августа прошлого года он пропал в Белгородской области.

В сообществе в социальной сети «Вонтакте» Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Питер появилось публикация с просьбой о помощи в поисках Зыкова Евгения Валерьевича.

Как сообщают поисковики, 27 августа 2021 года он вышел из дома и не вернулся. Спустя пол года о его судьбе ничего не известно. В публикации указано, что он может находиться в Петербурге или Ленинградской области.

4VREfkXEzeE
Фото: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Питер

Вам будет интересно
Мужчину, пропавшего в Рощино больше недели назад, нашли мертвым
Евгений Евсеенко пропал 16 февраля в Выборгском районе Ленобласти. Сегодня стало известно, что он найден мертвым. Об этом 25 февраля пишут в группе ВК...

Приозерск проводил в последний путь бойца СВО Романа Федорова

Военнослужащий погиб при выполнении боевых задач на передовой.

Приозерск проводил в последний путь бойца СВО Романа Федорова - Военнослужащий погиб при выполнении боевых задач на передовой.
Фото: Администрация Приозерского района

В Приозерске простились земляком Романом Федоровым, погибшим при исполнении воинского долго в зоне специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.  

«Мы низко склоняем головы, перед мужеством Романа Леонидовича. Выражаем самые искренние соболезнования его семье, друзьям, близким и однополчанам», — обратились в администрации.

Роман Федор служил в звании младшего сержанта. В ходе выполнения боевой задачи 30 августа 2026 года герой погиб. Покоится воин на новом кладбище Приозерска.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться