Ранее ivbg.ru рассказывал, что ночью 31 марта в Рощино Выборгского района Ленобласти водитель на Peugeo наехал на снежный вал, автомобиль перевернулся.
Травмы получили водитель и 12-летняя пассажирка. Во время аварии ребенок сидел на заднем сидении и был пристегнут. Сегодня, 2 апреля, стали известны подробности ДТП.
Выяснилось, что 33-летним водитель попал в ДТП на угнанном автомобиле. Он зашел в квартиру знакомой, забрал ключи от красного Peugeot 308 и вместе с 11-летней дочерью женщины скрылся.
Предварительно, мужчина был нетрезв. К тому же у него не было водительского удостоверения. Известно, что угонщик в прошлом привлекался к ответственности за кражи. Полиция решает вопрос об избрании ему меры пресечения.
17.2°