weather 14.5°
$

Главная / Новости / В Ленобласти задержан житель Тверской области с 14 кг наркотиков

В Ленобласти задержан житель Тверской области с 14 кг наркотиков

По информации ivbg.ru, в Ленинградской области задержали 38-летнего жителя Тверской области, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

2
Фото: МВД РФ

В момент задержания при себе мужчина имел 15 свертков с кристаллическим веществом белого цвета. Согласно данным экспертизы, это наркотическое вещество массой более 14 килограммов.

По версии следствия, ныне задержанный специально прибыл в Ленинградскую область, чтобы забрать из тайника закладку для дальнейшего распространения на территории Тверской области.

Вам будет интересно
Видео: 26-летнюю девушку страшно сбили на зебре в Петербурге. Тело отлетело на десятки метров
По информации ivbg.ru, вечером 11 мая 26-летняя девушка переходила дорогу по пешеходному переходу возле Северной Галереи в Выборгском районе Санкт-Пет...

В Синявино проводили в последний путь бойца СВО Сергея Сварцевича

Военнослужащий погиб при выполнении боевых задач.

В Кировском районе Ленинградской области простились с бойцом СВО Сергеем Сварцевичем, погибшим при исполнении воинского долга в зоне СВО. Об этом сообщили в администрации Синявинского городского поселения. 

Прощание с воином прошло 15 сентября в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в городе Кировске. Покоиться герой будет на кладбище в поселке Назия. 

Известно, что ленинградец родился 13 сентября 1988 года в поселке Синявино. В ноябре 2024 года мужчина ушел на фронт добровольцем. 

Фото: pxhere

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться