Конфеты из Ленобласти получили золотую медаль на международной выставке WorldFood Moscow

Поделиться

Конфеты «Великие писатели России» получили золотую медаль в конкурсе «Продукт года 2022» на международной выставке WorldFood Moscow.

Фото: lenobl.ru

Одиннадцать предприятий-производителей продуктов питания объединил ставший одним из самых масштабных на выставке стенд Ленинградской области, организованный Центром развития промышленности. Итогом для них стали договоренности о новых поставках, в том числе за рубеж.

Свою продукцию презентовали сырное ателье, изготовитель мясных деликатесов, мясоперерабатывающие комбинаты, производитель тортов глубокой заморозки, кондитерские фабрики, производитель соков и морсов, поставщик чайного гриба, а также производители упаковки.

Отметим, что на сайте 813.ru открылась Линия прямых обращений. В течение суток, после рассмотрения обращения, специалист Фонда свяжется с Вами и проконсультирует по вашему вопросу или предложению, а также дальнейшему статусу обращения.

Также региональный Фонд поддержки предпринимательства предоставляет поддержку уже действующим предпринимателям и самозанятым Ленобласти, а также тем, кто только хочет открыть своё дело. Звоните! 8-812-309-46-88.