weather 12.3°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / В Петербурге мужчина сломал нос знакомой из-за отказа в близости. Ранее она сбежала от него из Нефтеюганска

В Петербурге мужчина сломал нос знакомой из-за отказа в близости. Ранее она сбежала от него из Нефтеюганска

По информации ivbg.ru, 24 октября женщину, переехавшую в Санкт-Петербург из Нефтеюганска, подкараулил и избил ее 38-летний знакомый. По словам 39-летней пострадавшей, она сбежала от этого мужчины, который принуждал ее к общению и физической близости.  

Также женщина сообщила, что она ранее уже писала заявление на этого мужчину. Врачи диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа, ушибы мягких тканей головы, левой половины груди и ссадины.

По факту обращения женщины идет проверка.

Вам будет интересно
Сложная мать обнаружила мертвой свою сложную 16-летнюю дочь дома в Петербурге
По информации ivbg.ru, в скорую помощь позвонила 50-летняя жительница Санкт-Петербурга. Она сообщила, что обнаружила дома без сознания свою 16-летнюю...

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться