weather 15.8°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Фото: маленький мальчик попал под снегоуборочный трактор в Мурино

Фото: маленький мальчик попал под снегоуборочный трактор в Мурино

Как сообщают «Невские Новости», 19 декабря на дороге между Муринским центром образования № 1 и бульваром Менделеева в Мурино снегоуборочный трактор наехал на несовершеннолетнего ребенка.  

Фото: nevnov.ru

Мальчик начал переходить дорогу, трактор в этот момент стал сдавать назад. Как сказал водитель, ребенок оказался в слепой зоне, он его не заметил и задел колесом ногу.

Мальчику оказали помощь в травмпункте: рентген показал, что ребенку ничего не сломали, и он отделался ушибом. Сейчас пострадавший находится дома и идет на поправку, хотя отек на ноге еще достаточно сильный.

Вам будет интересно
В лагере Ленобласти детям стреляли по ногам
Ужасающая история произошла на острове Коневец. Родители, отправившие детей на лето в военно-патриотический лагерь, даже подумать не могли о том, что...

Умер актер из «Семнадцати мгновений весны»

Латышский актер Паул Буткевич, известный по роли связного Штирлица в сериале «Семнадцать мгновений весны», скончался в возрасте 85 лет. О смерти артиста сообщили в Союзе кинематографистов Латвии.

Умер актер из «Семнадцати мгновений весны» - О смерти артиста сообщили в Союзе кинематографистов.
Фото: Кадр из фильма «Семнадцать мгновений весны»

Причина смерти не уточняется. В последние годы Буткевич перенес несколько инфарктов и передвигался на инвалидном кресле. Кинокарьера актера началась в 1960 году. Главную роль в фильме «Клятва Гиппократа» он исполнил спустя пять лет.

За время творческой деятельности Буткевич сыграл около 150 ролей в фильмах и сериалах. Актер снимался в картинах «Гардемарины, вперед!», «Долгая дорога в дюнах», «Мираж», «Незаконченный ужин» и «Ошибка Тони Вендиса».

Кроме работы в кино, Паул Буткевич исполнял песни в составе нескольких музыкальных ансамблей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться