
Об этом рассказал синоптик Александр Колесов.
Синоптик отметил, что снежный покров в регионе будет накапливаться на протяжении недели.
Главная / Для души / Синоптик рассказал о надвигающемся на Ленобласть и Петербург циклоне: снега будет много

Об этом рассказал синоптик Александр Колесов.
Синоптик отметил, что снежный покров в регионе будет накапливаться на протяжении недели.
Глава «Автостата» допустил, что южнокорейские бренды первыми вернутся в Россию.
Корейские марки автомобилей Kia и Hyundai могут стать первыми, кто вернется на российский рынок. Такое мнение в интервью ТАСС выразил директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков.
По его словам, без нормализации геополитической обстановки и хотя бы частичного снятия санкций мировые бренды в Россию не вернутся. Если это произойдет, сначала придут корейские производители, а затем и японские, в том числе Subaru, Mazda и Toyota.
При этом часть компаний, считает эксперт, может не вернуться вовсе. Среди них — Renault и Nissan. Практически безвозвратно ушли и Mercedes, а также Volkswagen. А вот BMW до сих пор сохраняет офис и неофициально поддерживает дилеров — помогает с поставками запчастей и доступом к базам данных и сервисам.
Фото на миниатюре: magnific