weather 10.2°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / С 3 марта на Васильевском острове ограничат движение

С 3 марта на Васильевском острове ограничат движение

Данная мера связана со съемкой фильма в жанре боевик.

Из-за съемок боевика движение автомобилистов на Васильевском острове будет ограничено. Транспорт не сможет проехать по ряду участков с 3 по 6 марта - сообщает Мойка78.

В пресс-службе комитета по транспорту Петербурга рассказали, что ограничения вступят в силу с 22.00 пятницы, 3 марта. Для петербуржцев до 23.59 понедельника, 6 марта будут недоступны следующие автомобильные дороги:

Биржевая линия от Биржевого переулка до площади Академика Сахарова, а также сама площадь; Тифлисская улица и Тифлисский переулок; Менделеевская линия от Тифлисской улицы до Биржевого проезда; Биржевой проезд от д. 2 по Биржевой площади до Менделеевской линии.

Будет введен запрет на остановку транспорта на следующих участках:

Биржевая линия от Биржевого переулка до площади Академика Сахарова и сама площадь,Тифлисская улица и Тифлисский переулок; Менделеевская линия от Тифлисской улицы до Биржевого проезда; Биржевой проезд от д. 4 по Биржевой площади до Менделеевской линии.

camera-film-camera-television-tv-video-camera-product-543391-pxhere.com

Ранее стало известно, что комплексную проверку систем оповещения 1 марта отменили.

В Ленобласти 24 октября ожидаются дожди и до +12 градусов

В Ленинградской области в субботу, 24 октября, ожидается облачная погода с прояснениями.

В Ленобласти 24 октября ожидаются дожди и до +12 градусов - Ночью в большинстве районов, а днем местами пройдут небольшие дожди.
Фото: magnific.

Ночью в большинстве районов, а днем местами пройдут небольшие дожди. Ветер будет юго-восточным и южным, умеренным. Температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем воздух прогреется до +7…+12 градусов.

Вам будет интересно
Когда медведи в Ленобласти уйдут в берлоги: биолог назвал сроки
Медведи в Ленобласти могут начать залегать в берлоги в ближайшие две-три недели. Сроки зависят от погодных условий и наличия снега. Об этом ТАСС расск...

В конце октября жителей Ленинградской области также ждет период повышенной геомагнитной активности. По данным IVBG.ru, 24 и 25 октября магнитное поле Земли может оставаться возмущенным, однако полноценная магнитная буря в эти дни не прогнозируется. Более заметное геомагнитное событие ожидается 31 октября — оно может достичь уровня G1, соответствующего слабой магнитной буре.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑