Фото, видео: мужчина с ножом угрожал убийством двум женщинам и ребенку во Всеволожске. Им удалось позвать помощь

Поделиться

Во Всеволожске 15 марта задержали нетрезвого местного жителя, который размахивал ножом в пункте выдачи интернет-заказов в ТЦ, угрожал расправой сотруднице и покупательнице с маленьким ребенком.

Около 11:50 в пункт выдачи интернет-заказов пришел мужчина. Сначала он спокойно ожидал своей очереди, затем начал вести себя агрессивно: схватил со стола канцелярский нож, обещал убить сотрудницу и посетительницу с маленьким ребенком.

Женщинам удалось выбежать из магазина и позвать на помощь. Сотрудники ТЦ нажали кнопку тревожной сигнализации. На место прибыли росгвардейцы и задержал агрессора.

Задержанным оказался ранее судимый за побои уроженец Архангельска. Мужчина также привлекался к административной ответственности за различные нарушения.

Вам будет интересно
Фото, видео: мужчина с ножом угрожал убийством двум женщинам и ребенку во Всеволожске. Им удалось позвать помощь Ленинградская область, всеволожск
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Ленобласти...
21.05.2022 15407