Суд Петербурга приговорил мужчину, который, как считают поклонники, был в отношениях с Ольгой Бузовой

Поделиться

В Петербурге суд признал певца Радия Лебедева, который, как считают поклонники, был в отношениях со звездой шоу-бизнеса Ольгой Бузовой, виновным в мошенничестве. Его приговорили к трем годам условно, отменили меру пресечения в виде подписки о невыезде, но не освободили из-под стражи, поскольку он проходит фигурантом по другому уголовному делу.  

Подсудимый признал свою вину и согласился с тем, что совершил преступление, дав по нему явку с повинной. Ущерб потерпевшему полностью возместил.

Следствие установило, что Лебедев выманил у потерпевшего деньги за оказание помощи в приобретении ТС, получив за это 250 тысяч рублей. Ему же он предложил свою помощь в покупке авто Toyota Land Cruiser за 3 млн рублей. Потерпевший передал ему всю сумму, но Лебедев свои обещания так и не выполнил.

После этого он предложил тому же потерпевшему помощь в покупке ноутбука Apple Macbook Pro 16, за что получил 200 тысяч рублей. Ноутбука мужчина не увидел.

Вам будет интересно
Суд Петербурга приговорил мужчину, который, как считают поклонники, был в отношениях с Ольгой Бузовой Санкт-Петербург, Бузова
По информации ivbg.ru, в Санкт-Петербурге перед судом по обвинению в разбое предстанет 41-летний актер Андрей Бажанов, снимавшийся в фильмах и...
17.10.2022 3220