В Ленобласти проведут бесплатную экскурсию по экологическому маршруту «Радоновые озера»

Поделиться

Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленобласти проводит бесплатные экскурсии по заповедникам в рамках Года Команды Знаний.

Так, 23 мая специалисты проведут бесплатную экскурсию по экологическому маршруту «Радоновые озера», расположенном в памятнике природы «Радоновые источники и озера у деревни Лопухинка» в Ломоносовском районе.

Посетители познакомятся историей местности, особенностями природных комплексов и объектов: рекой Лопухинка, широколиственным и елово-широколиственнымй лесом, родником и купелью.

Вам будет интересно
В Ленобласти проведут бесплатную экскурсию по экологическому маршруту «Радоновые озера» экскурсия, Радоновые озера, Ленобласть, дирекция ООПТ
Доверчивого лосенка заметили в природном парке «Токсовский» во Всеволожском районе Ленобласти. На кадрах, опубликованных дирекцией особо охраняемых природных территорий Ленобласти, видно,...
16.05.2023 478

Начало в 11:00, сбор группы — у первого информационного стенда экологического маршрута. Экскурсия бесплатная, но необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.