В Тихвине мужчины подсадили трех школьниц на наркотики и несколько месяцев растлевали их

Поделиться

В Тихвинском районе Ленобласти задержали троих подозреваемых, которые на протяжении нескольких месяцев накачивали синтетическим наркотиком 14-летних девочек, после чего растлевали их.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 18 мая в полицию обратился 42-летний местный житель. Он обратил внимание на странное поведение 14-летней дочери, а позже узнал от знакомых, что она употребляла наркотики с молодыми людьми.

Установлено, что трое мужчин на протяжении нескольких месяцев употребляли синтетические наркотики с тремя 14-летними школьницами. Пока девочки находились в состоянии наркотического опьянения они совершали с ними действия сексуального характера.

Задержаны 40-летний и двое мужчин 25 лет.

Вам будет интересно
В Тихвине мужчины подсадили трех школьниц на наркотики и несколько месяцев растлевали их Тихвинский район, растление несовершеннолетних, наркотики, Ленобласть
Следственный комитет задержал 16-летнего подростка и его 15-летнюю подругу, подозреваемых в убийстве 13-летней школьницы, пропавшей несколькими днями ранее. Они уже...
03.05.2023 859