weather 13.5°
$

Главная / Новости / Житель Индии тайком женился на 15 богатых женщинах

Житель Индии тайком женился на 15 богатых женщинах

Жителя Индии задержали по подозрению в многоженстве. По версии правоохранителей, тайком он женился на 15 женщинах. Все они хорошо образованы и финансово не зависели от афериста.

На 35-летнего жителя Банашанкари в Бангалоре подала жалобу одна из его жен, инженер-программист из Мисуру. Они поженились в начале 2023 года. В какой-то момент супруг начал преследовать женщину, требуя денег для открытия клиники. Когда жена ему отказала, он скрылся с ее драгоценностями и деньгами, после чего женщина обратилась в полицию.

Выяснилось, что индус начал свою карьеру брачного афериста в 2014 году и женился как минимум на 15 женщинах. У четырех жен есть от него дети. Еще одна женщина также обратилась в полицию, утверждая, что он ее тоже обманул.

Мужчина использовал брачные сайты, чтобы заманивать женщин в свою ловушку. По словам полиции, большую часть времени он выдавал себя за инженера или врача. Чтобы подтвердить свои заявления о том, что он врач, аферист открыл фальшивую клинику в Тумакуру и даже нанял медсестру.

Полицейские отметили, что многих женщин оттолкнуло плохое знание аферистом английского языка. Если бы не это, жертв было бы гораздо больше.

Вам будет интересно
Глава МИД Британии отложил поездку в Китай из-за исчезновения министра
Джеймс Клеверли планировал посетить Пекин в конце июля, но отложил поездку, так как его китайский коллега Цинь Ган перестал появляться на публике с 25...

Теги

индия

Более 40% пользователей "Одноклассников" используют соцсеть для общения ежедневно

Порядка 42% пользователей ежедневно ведут переписку с близкими в соцсети. 

Более 40% пользователей "Одноклассников" используют соцсеть для общения ежедневно - Порядка 42% пользователей ежедневно ведут переписку с близкими в соцсети.
Фото: соцсеть Одноклассники

Согласно новому исследованию «Одноклассников», 42% пользователей ежедневно используют соцсеть для общения ежедневно, предпочитая поддерживать связь через личные сообщения и групповые чаты.

Особенно активны пользователи старше 55 лет и жители малых городов. В этих группах доля ежедневных корреспондентов достигает 45%. Основной аудиторией для общения выступают друзья (74%), при этом 52% ежедневных активных пользователей используют платформу для связи с родными, проживающими в других регионах.

В коммуникации доминируют текстовые сообщения (47%), значительную долю занимают и другие форматы — фото (24%), стикеры и гифки (22%). Примечательно, что предпочтения зависят от возраста: молодежь до 34 лет чаще пишет, чтобы просто узнать, как дела, тогда как старшее поколение склонно отправлять пожелания доброго дня и обмениваться медиаконтентом.

Несмотря на высокую активность, пользователи выделили факторы, сдерживающие общение. 40% респондентов ссылаются на отсутствие новостей, а 16% испытывают неловкость, если пишут без повода.

«По данным исследования, 33% пользователей утверждают, что у них 1-2 активных чата в Одноклассниках, у 17% – 3-5, у 8% – 6-10, у 15% – более 10. Среди аудитории старше 55 лет почти каждый пятый (18%) заявил, что у него более 10 активных чатов в социальной сети», — добавили аналитики.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться