weather 15.6°
$

Главная / Новости / В выходные «Приозерский район примет Igora Drive Drift Challenge

В выходные «Приозерский район примет Igora Drive Drift Challenge

2-3 сентября на Автодроме «Игора Драйв» пройдёт четвёртый и финальный этап второго сезона гоночной серии Igora Drive Drift Challenge.

820befdfbe2cf9b333e555d7752dff92
Фото: lenobl.ru

В трёх прошедших этапах второго сезона приняли участие более 70 пилотов и 15 команд. С учётом количества очков, набранных гонщиками на трёх минувших этапах, на 1 место по итогам сезона претендуют без малого 30 участников.

Заключительный этап Igora Drive Drift Challenge пройдёт 2-3 сентября – гонка выявит обладателя Кубка Санкт-Петербурга по дрифту 2023 года. Билеты можно приобрести на сайте «Игора Драйв».

По словам организаторов, сезон 2023 года будет очень ярким и насыщенным, гостей ожидают выступления известных дрифт-пилотов, красивые заезды и большая развлекательная программа, для самых юных гостей будет работать детская анимация. Также в рамках мероприятия состоится выставка редких гоночных автомобилей.

Волонтеры Добро.РТУ продолжают поддерживать воспитанников школы-интерната в Кингисеппе

В один из первых осенних дней волонтеры движения Добро.РТУ побывали в «Лесобиржской школе-интернате» в Кингисеппе. На встрече с ребятами сотрудники специализированного угольного терминала АО «Ростерминалуголь» поздравили воспитанников школы с началом учебного года и передали презенты, которые пригодятся ребятам в учёбе.

Волонтеры Добро.РТУ продолжают поддерживать воспитанников школы-интерната в Кингисеппе - Все подарки были приобретены работниками компании в рамках организованной на предприятии акции «Собе
Фото: пресс-служба АО «Ростерминалуголь».

Школьникам вручили письменные принадлежности, канцелярию и наборы для творчества. Особо ценным подарком стал современный цветной принтер, приобретённый за счёт средств, собранных сотрудниками транспортного отдела компании.

Волонтеры Добро.РТУ продолжают поддерживать воспитанников школы-интерната в Кингисеппе - Все подарки были приобретены работниками компании в рамках организованной на предприятии акции «Собе
Фото: пресс-служба АО «Ростерминалуголь».

«От лица компании и всех сотрудников предприятия поздравляю вас с началом учебного года. Желаю вам оставаться такими же смелыми и сильными. Каждый из вас – настоящий молодец! Вот уже какой год мы вас навещаем, и на этот раз мы к вам приехали с небольшими подарками к новому учебному году!», – обратилась к воспитанникам специалист по социальной работе АО «Ростерминалуголь» Светлана Орлова.

Все подарки были приобретены работниками компании в рамках организованной на предприятии акции «Соберем ребенка в школу!».

Вам будет интересно
Одно из главных стивидорных предприятий Северо-Запада оказало поддержку семьям сотрудников на старте учебного года
АО «Ростерминалуголь», одно из главных стивидорных предприятий Северо-Запада России, базирующееся в порту Усть-Луга в Ленинградской области, продолжае...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться