Как сообщал ivbg.ru, трое мужчин возле дома № 8 на улице Урицкого в Петергофе 21 октября около 17:00 избили 46-летнего слесаря, связали ему руки и ноги, положили в багажник автомобиля и отвезли в СНТ «Возрождение» в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Там злоумышленники продолжили издеваться над жертвой, угрожая ему убийством. Мужчине удалось вырваться, сбежать и позвать на помощь.
В Петергофе 22 октября около 14:30 по подозрению в похищении петербуржца задержали 48-летнего гражданина Болгарии. Мужчина не трудоустроен, в Россию приехал по туристической визе.
Известно, что в качестве свидетеля полиция допросила и отпустила 51-летнего водителя из Узбекистана. Потерпевший рассказал правоохранителям, что среди троих нападавших был его 60-летний знакомый. Его также задержали.
12.3°
