weather 14.5°
$

Главная / Новости / Возле Твери задержали подозреваемого в двух ударах ножом коллеге в Киришах

Возле Твери задержали подозреваемого в двух ударах ножом коллеге в Киришах

В городе Бологое Тверской области 21 ноября задержан 35-летний сотрудник строительной компании, подозреваемый в нападении с ножом на коллегу в Киришском районе 12 ноября.

Мужчины жили в одном доме в стройгородке на Сиреневом бульваре в Киришах и в тот день вместе выпивали спиртное. В ходе ссоры подозреваемый ударил 39-летнего оппонента ножом в бедро и живот.

Пострадавшего забрали в больницу в тяжелом состоянии. Заведено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый ранее привлекался к ответственности за причинение вреда здоровью, угрозы и вождение в состоянии опьянения.

Вам будет интересно
На почве Украины: житель Ленобласти воткнул ручку в глаз петербуржцу
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Леноб...

В Синявино проводили в последний путь бойца СВО Сергея Сварцевича

Военнослужащий погиб при выполнении боевых задач.

В Кировском районе Ленинградской области простились с бойцом СВО Сергеем Сварцевичем, погибшим при исполнении воинского долга в зоне СВО. Об этом сообщили в администрации Синявинского городского поселения. 

Прощание с воином прошло 15 сентября в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в городе Кировске. Покоиться герой будет на кладбище в поселке Назия. 

Известно, что ленинградец родился 13 сентября 1988 года в поселке Синявино. В ноябре 2024 года мужчина ушел на фронт добровольцем. 

Фото: pxhere

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться