weather 3.1°
$ 76.97
90.01

Главная / Новости / «Единая Россия» продолжит реагировать на инциденты в соцсетях — Евгений Смирнов

«Единая Россия» продолжит реагировать на инциденты в соцсетях — Евгений Смирнов

Региональное отделение партии «Единая Россия» в Ленинградской области в следующем году продолжит выявлять инциденты в социальных сетях и помогать гражданам в решении острых проблемных вопросов. Об этом рассказал Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Евгений Смирнов.

«Как заявил Секретарь регионального отделения, Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на недавней региональной конференции партии, работе с инцидентами в социальных сетях уделяется отдельное пристальное внимание. Партия сегодня ближе всех находится к людям, поэтому на нас ложится особая ответственность. Мы должны своевременно и эффективно реагировать на проблемы наших граждан, с которыми они обращаются публично», — отметил Евгений Смирнов.

Ленинградская область 25.12.2023 1
Фото: пресс-служба ЕР

Он подчеркнул, что люди, которые выставляют в социальные сети проблемные вопросы личного или общественного характера, в первую очередь хотят получить обратную связь, убедиться, что их услышали.

«Когда человек делает проблему публичной он, безусловно, хочет знать, что его не оставят один на один с бедой. И мы, конечно, стараемся поддержать людей в этот момент. Если мы видим, что вопрос требует длительного решения или разбирательства — мы информируем об этом граждан. Публикуем в социальных сетях запросы и обращения депутатов по данным вопросам. Показываем, что решение проблемы сдвинулось с «мертвой точки», — объяснил депутат.

Ленинградская область 25.12.2023 2
Фото: пресс-служба ЕР

В пресс-службе Регионального отделения «Единой России» добавили, что работа с людьми, понятный и видимый результат в каждом направлении, максимально ориентированный на потребности жителей Ленинградской области, является главной задачей, обозначенной в народной программе партии «Единая Россия».

На «Госуслугах» открылся прием заявлений в отряд космонавтов

Роскосмос открыл на портале «Госуслуги» сервис по приему заявлений в отряд космонавтов. Подать заявление можно до 30 июня 2026 года.

На «Госуслугах» открылся прием заявлений в отряд космонавтов - Подать заявление можно до 30 июня 2026 года.
Фото: ivbg. ru

Среди требований к будущим космонавтам - наличие российского гражданства, возраст до 35 лет, вес 50 - 90 кг, рост 150 - 190 см, наличие высшего образования из утвержденного перечня и стаж работы по специальности не менее трех лет, владение английским, итальянским, испанским, немецким или французским языком.

В случае успешного прохождения отбора желающий сможет заключить трудовой договор с Центром подготовки космонавтов и приступить к тренировкам. Об этом сообщает Минцифры РФ.

Вам будет интересно
Названы размеры компенсаций за поврежденные при теракте окна и балконы в Ленобласти
В Ленинградской области уточнили размер единовременной материальной помощи гражданам, чье имущество пострадало в результате терактов, произошедших на...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться