weather 19.7°
$

Главная / Новости / Ленобласть принимает участие в форуме "Все для Победы!" в Туле

Ленобласть принимает участие в форуме "Все для Победы!" в Туле

photo_2024-02-02_14-34-39

В нем принимают участие труженики оборонных предприятий, строители оборонительных сооружений, работники сферы жизнеобеспечения в новых субъектах, врачи, волонтёры СВО, представители профильных ведомств. 

Дискуссии в тематических секциях посвящены стратегическим инициативам в сфере промышленности, государственной поддержке строителей, энергетиков и работников коммунальной сферы, восстанавливающих новые территории, работе медиков в условиях СВО и поддержке предпринимателей.

От Ленинградской области в мероприятии принимают участие владельцы социально ответственного бизнеса, которых объединил «Народный фронт». Они на регулярной основе передают гуманитарную помощь военным и жителям новых регионов, занимаются волонтерской и благотворительной деятельностью и находятся в постоянном контакте с подшефным Енакиево.

«Народный фронт организовал впервые такой форум, где на одной площадке собрались представители бизнеса, организаций и сообществ, которые оказывают помощь бойцам и их семьям. Все объединяются вместе для добрых дел - важных гуманитарных миссий, для помощи, которая так необходима на передовой.

На сегодняшний день фонды «Ленинградский рубеж», «Народный Фронт», «Выборгский рубеж», «Золотые руки ангелы» и многие другие отправили свыше 200 тонн гуманитарных грузов военным и мирным жителям новых регионов. Это лекарства, предметы гигиены и первой необходимости, квадрокоптеры, рации, защиты РЭБ, станции связи, тепловизоры, бинокли, машины, продукты и вещи. Я благодарю всех неравнодушных жителей 47 региона за открытые добрые сердца и самую искреннюю помощь нашим бойцам. Мы Вместе!»,- комментирует вице-губернатор по внутренней политике Ленинградской области Анна Данилюк.

Ленобласть попала в число регионов с самыми быстро развивающимися курортами

Регион стал одной из самых быстро развивающихся курортных локаций России, заявил эксперт.

Ленобласть попала в число регионов с самыми быстро развивающимися курортами - Регион стал одной из самых быстро развивающихся курортных локаций России, заявил эксперт.
Фото: Александр Дрозденко/ МАКС

Ленинградская область является одним из регионов, где активно развивается курортная сфера. Таким мнением в беседе с РИА Новости поделился президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков.

«Самой быстроразвивающейся новой курортной локацией является, конечно, Алтайский край. Следом за ним идет Калининградская область, дальше идут регионы Северного Кавказа, Ленинградская область, Карелия», — заявил он.

Также эксперт включил в рейтинг новые регионы России и побережье Азовского моря.

Вам будет интересно
Сергей Перминов отметил колоссальный туристический потенциал Ленобласти
В день 99-летия Ленобласти сенатор рассказал о том, как в регионе развивают туризм. Фото: 47канал В Ивангороде 1 августа проходят торжественные меропр...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться