weather -0.1°
$ 102.41
104.86

Главная / Новости / Девушку нашли под окнами дома во Всеволожском районе. В ее квартире был беспорядок

Девушку нашли под окнами дома во Всеволожском районе. В ее квартире был беспорядок

Скорая (2)
Фото: Baltphoto.ru

В полицию Всеволожского района 16 июля около 22:30 сообщили о теле девушки возле дома на улице Шувалова в Мурино. Она жила на 21-м этаже.

На месте происшествия полицейскими обнаружено тело 25-летней жительницы Старого Оскола. В квартире, где она жила, был сильный беспорядок, по помещению разбросаны одежда и личные вещи.

Точные причины смерти установит медицинская экспертиза. Проверку по факту произошедшего проводят полицейские и сотрудники районного отдела СК Ленобласти.

Вам будет интересно
Названы самые безопасные и криминогенные районы Ленобласти
Уровень общей раскрываемости преступлений в Ленинградской области вырос с 38,5 % в 2022 до 46,5 % в 2023 году. Число раскрытых преступлений возросло с...

Тип контента: none
Юрлицо полностью:
ИИН:
ERID:
field_640b56c39abef

Перминов: Примеры героизма наших предков имеют непреходящую ценность для каждого гражданина России

В российских школах может появиться новый курс, посвященный подвигам защитников Отечества времен Великой Отечественной войны. С инициативой выступил глава Минобороны РФ Андрей Белоусов.

Сенатор от Ленобласти Сергей Перминов в беседе с ivbg.ru рассказал, насколько важно сегодня реализовывать такие инициативы, и какую роль в разработке специальной программы будут играть поисковые движения.

«Примеры героизма наших предков — подвиги защитников, кто с оружием в руках стоял за Родину, служение наших тружеников, подчас из пепла восстанавливавших порушенное врагом, — они имеют непреходящую ценность для каждого гражданина России, патриота, осознающего роль личности в истории. А события Великой Отечественной войны — это исторически недавнее прошлое, это очень трепетная память, сберегаемая в каждой семье страны», - отметил сенатор.

Он добавил, что курс, который в современных формах раскроет детям яркие истории выдающихся личностей, является делом государственной важности.

«Усилиями поисковиков открываются буквально на наших глазах новые подробности тех боев и событий. Некоторым семьям удается с их помощью найти и с почестями захоронить останки погибшего солдата, выяснить новые подробности его подвига. И это тоже пример того, насколько близкими остаются события войны, как бережно к этому относятся потомки, власти, как к этому вообще следует относиться. Без этого нам было и будет невозможно представить Россию», - заключил Сергей Перминов.