Работы на трассе во Всеволожском районе проведены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Также в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» во Всеволожском районе идут ремонты подъезд к деревне Сярьги, участка Староприозерского шоссе от Елизаветинки до выезда на Новоприозерское шоссе и участка между Мяглово и поворотом на Ёксолово.
Напомним, что для водителей и жителей Ленобласти работает круглосуточная “горячая” линия: 8(812) 251-42-84. Также информацию о работающей технике, аварийных и опасных участках дороги можно найти на интерактивной карте на сайте ГКУ «Ленавтодор». Также у областных дорожников есть телеграмм канал.
Отметим, что всего за 2021 год в Ленобласти отремонтировали 200 километров региональных трасс, при этом ряд ремонтов был сделан с опережением сроков. В 2022 году в регионе было обновлено только в рамках нацпроекта 200 км трасс и дорог. В 2023 году только региональных трасс 877 км.
15.5°
