В Ленобласти очередной выпуск призывников срочной службы пополнил ряды пограничной службы ФСБ России.
Подготовку к дальнейшей службе прошли свыше 100 призывников. Сегодня, 15 февраля, в Ломоносовском районе по случаю завершения учебы прошло торжественное мероприятие.

«Вы сделали первые шаги в службе, которая требует мужества, стойкости и преданности. За плечами у вас дни интенсивной подготовки, приобретения необходимых навыков и знаний, которые будут служить опорой на вашем пути. Уверен, что вы будете достойно защищать рубежи нашей Родины», - отметил вице-губернатор Михаил Ильин.
Он также вручил командованию спортивные тренажеры, которые пригодятся в обучении призываемых на пограничную службу ребят.
19.6°