Сенатор Совета Федерации от Ленинградской области Сергей Перминов в беседе с ЛенТВ24 прокомментировал итоги встречи президента России Владимира Путина с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.
Видео: ЛенТВ24.
«Это высокое доверие, которое оказал президент. С одной стороны, это аванс на будущее, с другой стороны, это признание заслуг губернатора и команды», - отметил сенатор.
Сергей Перминов подчеркнул, что под руководством Дрозденко Ленобласть развивается «очень успешно»: регион не сбивается с темпов и является лидером по объему привлекаемых инвестиций и реализации социальных программ, особенно – по поддержке участников СВО.
«Планы сверстаны на десятилетия вперёд, есть над чем работать. Я хочу пожелать Александру Юрьевичу и команде, нашей команде, новых побед, удачи и всего самого хорошего», - заключил сенатор.
18.2°
