weather 5.9°
$ 81.14
92.22

Главная / Новости / В Гатчине ушел из жизни Заслуженный учитель РФ Евгений Линчевский

В Гатчине ушел из жизни Заслуженный учитель РФ Евгений Линчевский

Педагог руководил Гатчинским лицеем № 3 на протяжении более 35 лет.

В Гатчине ушел из жизни Заслуженный учитель РФ Евгений Линчевский - Педагог руководил Гатчинским лицеем № 3 на протяжении более 35 лет.
Фото:  Гатчинский лицей № 3

В Гатчине ушел из жизни Заслуженный учитель РФ Евгений Эдуардовича Линчевский.  Более 35 лет он возглавлял Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова, превратив его в одно из самых престижных учебных заведений региона.

Под руководством Евгения Эдуардовича лицей не только сохранил свои позиции, но и значительно усилил их, заняв лидирующие позиции среди всех ленинградских школ с физико-математическим уклоном. Выпускники образовательного учреждения неоднократно становились призерами всероссийских олимпиад.

Власти Ленобласти восстановят облицовку склона рва Замкового острова в Выборге

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко согласовал выделение средств из резервного фонда правительства на противоаварийные работы по восстановлению облицовки склона рва Замкового острова, где зафиксировано размытие кладки.

Власти Ленобласти восстановят облицовку склона рва Замкового острова в Выборге - Это позволит оперативно провести необходимые мероприятия, так как проект укрепления уже подготовлен
Фото: выборгском объединённый музей-заповедник

Это позволит оперативно провести необходимые мероприятия, так как проект укрепления уже подготовлен комитетом по сохранению культурного наследия, сообщил зампред правительства Ленобласти Владимир Цой.

Напомним, на территории Замкового острова в Выборге из-за подтопления обрушилась часть кладки эскарпа Северного вала. Облицовка датируется концом XIX века.

Вам будет интересно
Где в Ленобласти не будет электричества на следующей неделе: график отключений
В ЛОЭСК рассказали, где в Ленобласти не будет электричества в связи с плановыми работами на электросетях. В Ленинградской области в период с 20 по 28...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться