Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Проведенные ремонты повышают комфорт и безопасность поездок для жителей Ленобласти и туристов.
Уже идет ремонт дороги к усадьбе «Кирицкое поле», соединяющей Колтуши, Бор и Коркино, участка дороги Копорье – Ручьи вдоль Котельского заказника, 11-километровой дороги Анташи – Ропша – Красное Село, ведущей к парку усадьбы Боровская, участка трассы «Зеленогорск – Приморск – Выборг» рядом с поместьем «Лесная Бухта».
Напомним, что для водителей и жителей Ленобласти работает круглосуточная “горячая” линия: 8(812) 251-42-84. Также информацию о работающей технике, аварийных и опасных участках дороги можно найти на интерактивной карте на сайте ГКУ «Ленавтодор». Также у областных дорожников есть телеграмм канал. Сколько дорог было отремонтировано в Ленобласти в 2024 году мы рассказывали в нашем итоговом материале. В 2025 году регион планирует с помощью нацпроекта «Инфраструктура для жизни»привести в нормативное состояние около 40 дорожных объектов протяженностью 200 километров.
19°