weather 19.2°
$

Главная / Новости / Участников СВО из Ленинградской области приглашают на обучение "Бизнес героев 47"

Участников СВО из Ленинградской области приглашают на обучение "Бизнес героев 47"

В Ленобласти открыт набор на 2-й поток образовательной программы «Бизнес героев 47»

Обучение стартует 17 июня и продлиться до 20 июня на площадке Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области. Подать заявку можно, заполнив форму. За время обучения слушатели смогут:  

  • Проработать бизнес-идею  
  • Изучить рынок и целевую аудиторию  
  • Разобраться с регистрацией и налогами  
  • Подготовить проект для получения гранта до 750 000 рублей.

Первый поток успешно окончили 52 человека и получили сертификаты.

Как уже ранее писал ivbg.ru, работодатели теперь должны размещать вакансии для участников СВО на единой цифровой платформе «Работа в России». Кроме того Александр Дрозденко дал старт ленинградской управленческой программе для ветеранов СВО.

Олег Газманов выступил на фестивале «Балтик Ралли» в Выборге и впервые исполнил песню «Моторосы»

Вечером в субботу, 25 июля, на главной сцене фестиваля «Балтик Ралли» состоялось выступление народного артиста России Олега Газманова.

В программе прозвучали патриотические композиции, посвящённые Родине, силе духа и единству. Особый интерес зрителей вызвала новая песня «Моторосы», которую артист исполнил впервые — она была написана специально для этого события.

Значительная часть концерта была адресована защитникам страны. Песни в поддержку военнослужащих зрители встречали с особым воодушевлением. «Балтик Ралли» уже давно перестал быть только мотопробегом. Фестиваль объединяет людей вокруг общих ценностей, уважения к истории и любви к своей стране.

Видео: Правительство Ленинградской области

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться