weather 11.4°
$ 85.48
€ 96.33

Главная / Новости / Медики рассказали о состоянии новорожденной, выброшенной в пакете из окна 15-летней мамой

Медики рассказали о состоянии новорожденной, выброшенной в пакете из окна 15-летней мамой

Ребенка уже перевели из реанимации. 

Медики рассказали о состоянии новорожденной, выброшенной в пакете из окна 15-летней мамой - Ребенка уже перевели из реанимации.
Фото: freepik

Новорожденную девочку, найденную в пакете на улице в поселке Дубровка Всеволожского района Ленобласти, перевели из реанимации. Сейчас ребенок находится на втором этапе выхаживания. Об этом РИА Новости рассказали в региональном Комитете по здравоохранению.

«Состояние средней степени тяжести, сегодня переводят из реанимации на второй этап выхаживания, угрозы жизни нет», -сообщили в комитете.

Мама ребенка была задержана. Ей вменяют статью УК РФ о покушении на убийство малолетнего. По версии следствия, 15-летняя девушка-подросток сразу после родов решила избавиться от дочери и выбросила малышку в пакете из окна на первом этаже дома. 

СК намерен просить суд об аресте задержанной.

СК задержал четверых подростков после массовой драки в "Сити Молл"

Возбуждено уголовное дело.

Полиция Санкт-Петербурга задержала четверых участников массового конфликта, случившегося в торговом центре «Сити Молл». Об этом сообщает реиональный главк МВД России.

Потасовка началась внутри торгового комплекса, где группа молодых людей вела себя агрессивно. По словам очевидцев, они пугали посетителей, пинали вывески и демонстрировали предмет, похожий на пистолет. Конфликт быстро переместился на прилегающую территорию, где потасовку удалось прекратить прохожим.

К моменту прибытия сотрудников полиции участники драки успели скрыться. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личности четверых подозреваемых в возрасте от 14 до 18 лет и задержали их. В данный момент задержанные переданы в следственные органы для проведения процессуальных действий, а полиция продолжает поиски остальных участников конфликта.

Ранее Следком возбудил уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ. Ход расследования находится на личном контроле председателя СК России Александра Бастрыкина. 

Вам будет интересно
Станок убил рабочего во Всеволожском районе
Разнорабочий коммерческой организации в возрасте 42 лет погиб 6 октября в производственном цехе во Всеволожске Всеволожского района Ленинградской обла...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑