В бизнес-центре на проспекте Юрия Гагарина в Санкт-Петербурге вечером 21 ноября офисный конфликт перерос в уголовное дело.
По данным следствия, 28-летний сотрудник бросил дымовую шашку в помещении компании и распылил перцовый газ, решив таким образом «отомстить» работодателю за задержку зарплаты. На месте происшествия его задержали сотрудники охраны.
За медицинской помощью обратились трое менеджеров компании. В больнице им диагностировали токсическое воздействие слезоточивого газа. Все пострадавшие написали заявления в полицию. Заведено уголовное дело о хулиганстве.
23.6°