Местами в регионе похолодает до -25 градусов.

С вечера четверга до утра пятницы в Ленинградской области будет действовать «желтый» уровень опасности из-за морозов. Предупреждение о сильных морозах объявил Гидрометцентр России.
«Очень низкая температура. Период предупреждения с 21 ч. 05 февраля до 09 ч. 06 февраля. Понижение температуры воздуха местами до -25 гр», — указано в объявлении.
Также в регионе возможно незначительное загрязнение воздуха. Предупреждение действует до полуночи 8 февраля.
15.2°