Транспортная полиция провела рейд на водоемах города и нашла не только любителей зимней рыбалки.

Сотрудники транспортной полиции по СЗФО провели рейд в Петербурге в поисках рыбаков-нарушителей. В ходе мероприятий правоохранителям попался подозрительный мужчина, которая отказался давать документы. Как оказалось, неспроста.
Уже в отделении полиции выяснилось, что 47-летний уроженец ближнего зарубежья находился в федеральном розыске у себя на родине. В 2014 году он совершил кражу и уехал в Россию. Информация о поимке преступника была передана инициатору розыска.
«Решением ОМВД России по г. Кронштадту нарушителя поместили в Центр временного содержания иностранных граждан, откуда он будет депортирован за пределы нашего государства в страну своей гражданской принадлежности», — передает ведомство.
12.3°