weather 21.3°
$

Главная / Новости / Водителей просят помочь в поиске пропавшего в Приозерском районе мужчины

Водителей просят помочь в поиске пропавшего в Приозерском районе мужчины

Волонтеры «Лиза Алерт» просят водителей оказать помощь в поиске пропавшего мужчины и просмотреть записи видеорегистраторов.

Водителей просят помочь в поиске пропавшего в Приозерском районе мужчины - Александр Афанасьев 4 марта вышел из дома в СНТ «Лесное» в Приозерском районе Ленобласти и не вернул
Фото: Лиза Алерт.

Александр Афанасьев 4 марта вышел из дома в СНТ «Лесное» в Приозерском районе Ленобласти и не вернулся. Волонтеры просят водителей, которые с 8:00 4 марта проезжали по Новоприозерскому, Приозерскому, Выборгскому и Леншоссе, а также другим дорогам и населенным пунктам между Саперным и Сосново, просмотреть записи видеорегистраторов. Особенно внимательно просят изучить записи регистраторов автомобилей, которые проезжали рядом с населенными пунктами Лососево, Лосево, Варшко.

Если на записях будет замечен человек, похожий на Александра Афанасьева, пожалуйста, свяжитесь с инфоргами поиска Кристина (Мрак) 89832307004, Арина (Банши) 89813518737, Сергей (Костер) 89131730883.

Вам будет интересно
Во всех районах Ленобласти официально запрещен выход на лед. За нарушение - штраф
По погодным условиям выход на лед опасен для жизни. Соответствующие правовые акты подписаны во всех муниципальных образованиях Ленобласти  Государстве...

Ленобласть с размахом отметит 99-летие: публикуем программу празднования

Для жителей и гостей Ленинградской области подготовили масштабную праздничную программу. Она пройдет в Ивангороде.

Ленобласть с размахом отметит 99-летие: публикуем программу празднования - Для жителей и гостей Ленинградской области подготовили масштабную праздничную программу. Она пройдет
Фото: Правительство Ленинградской области

В Ивангороде стартовали масштабные торжества в честь 99-летия Ленинградской области. Для жителей и гостей подготовили многочисленные культурные и гастрономические мероприятия.

С 10 утра на Видовой площади развернулся VIII областной фестиваль «День детства». Одновременно с этим улица Гагарина наполнилась оживленной торговлей: до 20:00 там работают выставка-ярмарка «Город мастеров» и сельскохозяйственный маркет «Ленинградский гастроном», где представлена продукция местных производителей.

Программа празднования продолжится в 12:00 презентацией делегаций муниципальных образований, а в 13:30 эстафету праздника примет гастрономический фестиваль «Калейдоскоп вкуса».

С 14:15 в Ивангородской крепости начнет работу интерактивная инсталляция «Подворье». Финальным событием дня станет большой праздничный концерт, который начнется в 15:00 на главной сцене крепости.

Ранее правительство Ленинградской области обратилось к жителям по случаю 99-летия образования региона.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться