weather 18.4°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / Александр Дрозденко поздравил юных областных горнолыжников с командным золотом на первенстве России

Александр Дрозденко поздравил юных областных горнолыжников с командным золотом на первенстве России

На первенстве России среди юношей и девушек 14–15 лет в Манжероке сборная Ленобласти стала лучшей в России

Александр Дрозденко поздравил юных областных горнолыжников с командным золотом на первенстве России - На первенстве России среди юношей и девушек 14–15 лет в Манжероке сборная Ленобласти стала лучшей в
Фото: Администрация Ленинградской области, пресс-служба

Золотой состав команды Майя Козлова, Никита Клинцов, Арина Галченкова и Михаил Щербаков.

«Поздравляю с командным золотом на первенстве России. Вы достойно представили регион на всероссийском уровне и показали настоящий характер. Желаю новых спортивных вершин, уверенности на трассах и только побед впереди!»,
— отметил глава региона.

Напомним, что записать детей на кружки и секции в Ленобласти теперь можно на Госуслугах. Также подробную информацию о работе спортивных клубов для детей и молодежи, а также телефоны районных государственных учреждений, курирующих работу спортивных секций можно найти на официальном сайте комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области в разделе «Детские секции».

Трое молодых людей жестоко избили жителя Всеволожского района на глазах у жены за просьбу вести себя прилично

Трое молодых людей напали на местного жителя вечером 18 июня у ЖК «Ромашки» на шоссе в Лаврики в Мурино Всеволожского района после сделанного им замечания.

По словам очевидцев, мужчину вытащили из автомобиля, бросили на асфальт и начали бить ногами. Супруга пострадавшего попыталась защитить мужа, жители соседних домов вызвали полицию.

Когда во двор приехал автомобиль с мигалками, нападавшие попытались скрыться. По факту нападения задержаны двое.

Пострадавшего госпитализировали. Заявление от него пока не поступало. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.

Вам будет интересно
На почве Украины: житель Ленобласти воткнул ручку в глаз петербуржцу
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Леноб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться