weather 19°
$

Главная / Новости / В Петербурге не станут штрафовать 9 мая за неоплаченную из-за сбоев парковку

В Петербурге не станут штрафовать 9 мая за неоплаченную из-за сбоев парковку

Об этом сообщили в городском Комитете по транспорту.

В Петербурге не будут назначать штрафы автовладельцам за неоплаченную по вине сбоев парковку. Однако водителям придется подтвердить попытку внесение платежа, сообщили в городском Комитете по транспорту.

«В случае объективной невозможности из-за технических сбоев произвести оплату пользования зоной платной парковки данные обстоятельства будут учтены Комитетом по транспорту при вынесении постановлений», — сообщили там.

Водителям порекомендовали делать скриншот в случае проблем при попытке оплаты парковочного места или обратиться на горячую линию по номеру +7 (812) 417-50-00.

[tsInject id='8423136» align=«m» img=«1»

В Петербурге водитель "Лазурного" уснул за рулем и сбил людей на тротуаре

Помощь врачей потребовалась двоим пострадавшим.

В Петербурге водитель "Лазурного" уснул за рулем и сбил людей на тротуаре - Помощь врачей потребовалась двоим пострадавшим.
Фото: соцсети

В Петербурге пассажирский автобус выехал за пределы дороги и сбил двоих прохожих. Предварительно, водитель общественного транспорта мог уснуть за рулем.

По информации 78.ru, ДТП произошло 25 августа на Светлановском проспекте. Водитель «Лазурного» выехал на тротуар, где в этот момент были прохожие. Двоих пострадавших, в том числе пенсионерку, госпитализировали.

Другие обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Вам будет интересно
Появились кадры с места аварии с пострадавшими детьми во Всеволожском районе
Иномарка выехала в кювет, где затем перевернулась на крышу. Фото: МЧС ЛО В результате аварии, случившейся 25 августа на территории ЖК в Сертолово Всев...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться