Что хорошего вы сделали в этом году? Часть IV

Поделиться

Меньше недели осталось до завершения 2013 года. Несмотря на то, что год выдался трудным, выборжцы вспоминают о том, что хорошего им удалось сделать за прошедшее время, а также мечтают о том, какие еще покорить вершины.

Дарья Назарова

Дарья Назарова, начальник отдела продаж, рекламы и PR Международного Делового Центра «Виктория»: В 2013 году я впервые стала МАМОЙ:)… пока крестной мамой. У нас растет очаровательная дочка, ее зовут Вероника. Я думаю, что это самое яркое событие в 2013 году. Своих детей у меня пока нет, поэтому для меня это серьезный шаг, так как это большая ответственность не только воспитывать ребенка и помогать ему по жизни, но и воспитывать духовно. Надеюсь я с этим справлюсь на отлично и буду хорошей крестной мамой:) В наступающем году я бы хотела наконец-то встретить человека, с которым я бы создала крепкую семью. Построить наконец дом и встретить в нем следующий Новый год со всей своей семьей! И еще, в этом году я сделала карту желаний, так вот… Каждый Новый год — это надежда на чудо и волшебство, а я человек доверчивый и верю в чудеса и Деда Мороза, так что надеюсь все мои желания в 2014 году исполнятся:)

Открытие памятника Оскару Фриману.

Михаил Макаров, Директор общественной организации по развитию спорта «Спортивный клуб «Фаворит»:  Особо важными делами и значимыми мероприятиями в 2013 году для меня стали:  организация акции «Подари море детям» — отправка 20 детей из детского дома «Родничок» на море, восстановление морского некрополя на острове Новик, восстановление и установка памятника двукратному Олимпийскому Чемпиону по греко-римской борьбе Оскару Фриману, восхождение команды альпинистов с Виталием Петровым на Эверест, презентация городу Выборгу олимпийского факела, с которым Виталий Петров пробежал на олимпийском забеге в Гатчине в ноябре, в завершении года, по приглашению «Фаворита» и при поддержки Выборгской Епархии  Русской Православной Церкви состоялась встреча с Профессором Московской Духовной Академии Осиповым Алексеем Ильичем. А в личном плане хочу пожелать вашим читателям здоровья, еще раз здоровья и успехов в жизни! Занимайтесь спортом, а все остальное приложится! Удачи, с Новым годом!

А чем вы можете похвалиться?