ВКонтакте отправила Виталия Петрова в DTM

Поделиться

Сегодня в полдень состоится пресс-конференция Виталия Петрова, на которой он расскажет о своих планах на продолжение карьеры. В это же время «Мерседес» планирует объявить о новом пилоте. Пресса, уже не первый месяц обсуждавшая перспективы Петрова, связала эти два события и не сомневается, что первый российский пилот Формулы-1 будет выступать за команду «Мерседес» в DTM.

Виталий Петров объявит о своих планах на сезон. Поклонники уже с нетерпением ждут и верят в то, что первый российский пилот Формулы – 1 объявит о том, что продолжит карьеру в ДТМ и будет выступать за команду «Мерседес».

Ожидается, что официально о заключении контракта между Петровым и «Мерседес» будет объявлено на пресс-конференции, намеченной на сегодня.

В то, что Виталий Петров точно объявит о  продолжении карьеры в DTM, практически никто не сомневается. Поклонники, например, как только узнали о перспективах российского гонщика, создали группу в соцсети ВКонтакте Виталий Петров | DTM, которая на данный момент набрала более 300 подписчиков.

Cам Виталий Петров в своем видеообращении для Гонки Звезд «За рулем» 2014 уже намекнул, что у него очень большие планы на будущее и поблагодарил за поддержку фанатов: «Надеюсь, что я вас не разочарую в будущем. Спасибо вам огромное, увидимся на трассе».

Все подробности читайте на ivbg.ru.