Студентам вернули право на бесплатное посещение музеев. Правда, с оговорками - бесплатное посещение гарантируется один раз в месяц.
Нижняя палата российского парламента в третьем чтении приняла закон о праве студентов и школьников посещать музеи бесплатно. Теперь все несовершеннолетним, а также студентам и аспирантам гарантируется право на бесплатное посещение музеев один раз в месяц.
Напомним, что после вступления с 1 сентября нового закона «Об образовании», студенты утратили право бесплатного посещения музеев. Законопроект, возвращающий данное право, был внесен в Госдуму только в начале октября.
Принятый закон расширил категории граждан, которым предоставлялось право бесплатного посещения музеев, - сообщает РИА Новости. Теперь это право получат также обучающиеся в аспирантуре, ординатуре и ассистентатуре.
She hasn blown her entire fortune yet isabel marant online The Best High Fashion Photographers
16.3°
