В Выборге и Светогорске установят новые дорожные знаки

Поделиться

На приобретение дорожных знаков и дорожной разметки для Выборга и Светогорска предусмотрено более 4 млн. рублей в рамках международного проекта проекту «Безопасность дорожного движения».  Установка будет производиться за счет муниципального бюджета.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе районной администрации, в финском городе Коувола прошло второе заседание руководящей группы по международному проекту «Безопасность дорожного движения», который реализуется с 2011 года и завершится 31 июля 2014 года. В состав участников проекта с российской стороны входят «Фонд безопасности дорожного движения» Ленинградской области, областной дорожный комитет, администрации Выборгского района, городов Выборг и Светогорск. Лидирующим партнером с финской стороны является Региональный центр дорожного управления Финляндии, который находится в Коуволе.

На втором заседании руководящей группы был заслушан отчет о мероприятиях, прошедших за период работы проекта, а также запланированных до конца июля. Основная работа на завершающем этапе пройдет в Выборгском районе. В ходе реализации проекта был проведен анализ аварийной ситуации в Выборге и Светогорске. На сегодняшний день проводится аукцион по выявлению подрядной организации, которая будет заниматься приобретением дорожных знаков и дорожной разметки для этих городов. На это в рамках проекта предусмотрено свыше 4 млн.руб. денежных средств. Из них около 3 млн.рублей пойдет на приобретение дорожных знаков и пешеходных ограждений вдоль дорог. Установка дорожных знаков будет произведена за счет муниципального бюджета. Более 1 млн. рублей выделено из проектных средств на нанесение дорожной пластиковой разметки, отвечающей всем современным требованиям.

Measure nine stitches with a measuring tape or ruler
woolrich jassen Lease a Lamborghini on Amazing Financial Terms

females devices are available in many different sizes
burberry online shop6 Inexplicably Hostile Interviews With Famous Musicians