«Майское Дерево» состоится в Выборгском замке

Поделиться

Ежегодный фестиваль «Майское Дерево» пройдет в Выборге с 24 по 25 мая этого года. Организаторам удалось добиться проведения мероприятия на территории Выборгского замка. В этом году фестиваль состоится в 17-й раз. 

Фестиваль «Майское Дерево», который собирает в Выборге сотни туристов, пройдет в этом году все же на территории Выборгского замка.

— Благодаря поддержке губернатора и активной поддержке его команды — фестиваль сохранили, — рассказала ivbg.ru один из организаторов фестиваля Элина Чиган.

Уже утвержден список групп, которые выступят в программе: Тролль Гнет Ель, LATER, Оркестр Тролля, Лос Мачетес, Witch’s Circle, Bee Celtic, группа Shedda и группа «Щукин сын».

Фестиваль «Майское Дерево» проводится в Выборге традиционно в честь прихода весны. Открывается он украшением символа весна – Майского дерева. Весь день в замке звучит музыка, проходят танцы, конкурсы, турнир лучников, представление костюмов, показательные выступления танцевальных школ, представления по историческому фехтованию, мастер-классы по танцам.

Напомним, ранее организаторы фестиваля планировали перенести мероприятие на территорию Анненских укреплений, либо не проводить вовсе в связи с трудностями, возникшими с согласованием площадки.

By choosing models with intersting features their height
chanel sneakers Hr Software Interfaces Versus Integration

Cook over medium heat
wandtattooStudy Overseas for Higher Education