Школьникам района предстоит найти свое место «в мире профессий»

Поделиться

Профориентационная игра «Я в мире профессий» для учащихся 9-х классов образовательных учреждений состоится 20 мая в библиотеке Аалто. Организатор мероприятия  — муниципальное автономное учреждение «Дом молодежи». Игра направлена на пропаганду профориентационной работы и актуализацию процесса профессионального самоопределения. 

В игре примут участие  все общеобразовательные  учреждения города Выборга. От каждой школы в турнире будет участвовать только одна команда.  Состав  команды — 5 человек (1 капитан и 4 игрока). Каждая команда участвует в турнире самостоятельно под собственным названием и девизом.

В турнире участвуют 10 команд. Школьникам  предстоит состязаться в творческом конкурсе, где нужно будет изобразить  с помощью  пантомимы заданную профессию. Участники будут решать головоломки, отгадывать ребусы, придумывать как можно больше названий профессии на определенную букву алфавита, а также изображать на бумаге свое видение ситуации человека, который правильно и неправильно выбрал профессию в будущем.

В рамках турнира профессиональные психологи центра «Глория» МАУ «Дом молодежи» помогут школьникам определиться с направлением их будущей профессиональной деятельности.  Победители, занявшие 1-3 места, будут награждены  дипломами соответствующих степеней и призами. Все игроки будут награждены дипломами за участие.

Начало мероприятия в 14:00.

Информация предоставлена МАУ «Дом молодежи».

and was ready to move out on its own
hollister hoodie H goes Bohemian for Spring

the sleeves were too long so I got it tailored
chanel uk
Do I look like a huge tool