Первый матч Первенства Северо-Запада по футболу закончился ничьей

«Фавориту» не удалось одолеть «Тосно».

Как сообщили ivbg.ru в СК Фаворит, вчера в Выборге прошёл первый матч в рамках Первенства Северо-Запада по футболу среди любительских команд третьего дивизиона.

На стадионе «Авангард» встретились местная команда «Фаворит» и «Тосно». «Фаворит» первым открыл счет, однако через несколько минут футболисты из Тосно сравняли счет, а затем и повели в счете 1:2.

В скором времени игрок «Тосно» сбил выборгского футболиста в своей штрафной площади. Судья назначил пенальти, а игроку «Тосно» показал красную карточку за фол и удалил с поля. «Фаворит» не упустил возможность и реализовал одиннадцатиметровый, тем самым сравняв счет 2:2.  А под конец тайма игроки «Фаворита» забили ещё один гол. В раздевалку команды отправились со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме футболисты «Фаворита» несколько раз попали в перекладину и не реализовали два выхода один на один. А вот тосненцы восстановили равновесие, забив со штрафного.

В результате матч закончился со счетом 3:3.

Следующий поединок первенства Северо-Запада выборгский «Фаворит»  проведет на стадионе «Волна» в Великом Новгороде  против СНО ДЮСШ-2  22 мая  в 17:00.