Иванов день или почему 20 июня не стоит ехать за Fairy

Поделиться

Желающим посетить Финляндию стоит помнить, что в субботу в Финляндии отмечается Иванов день. Это значит, что на дорогах образуются пробки, а магазины изменяют свой график работы.
Уже сегодня, как пишет Yle.fi, финны отправляются за город, поскольку в Финляндии для большинства работников наступили выходные. Финны покидают города на время празднования Иваного дня. Больше всего пробок ожидается на больших трассах, а также на прибрежных дорогах, ведущих на острова.
И, самое главное, для российских туристов — Иванов день внесет изменения в работу магазинов, а также в расписание движения автобусов и поездов.
Магазины в канун Иванова дня 20 июня могут быть открыты с 7 до 12 часов. В субботу же почти все магазины и учреждения будут закрыты. Исключение составят небольшие магазины и киоски площадью менее 100 кв. м., а также маленькие магазины при бензозаправках. В воскресенье магазины будут работать по обычному графику.
Алкогольные магазины Alko в пятницу Alko закроются в 12 часов, в выходные они работать не будут.
Поезда дальнего следования ходят в четверг по расписанию пятницы, в пятницу – по расписанию субботы, в субботу – по воскресному графику.
В расписании движения автобусов также много изменений, поэтому расписание стоит уточнять. Также в пятницу будут закрыты и банки.

I know because I was one of those girls
woolrich outlet An Effective Way To Combat Dark Circles

and it isn’t good
spaccio woolrich bolognaEuropean Casual Armani Clothes Still Popular This Autumn 2008