Дороги 47 региона станут лучше

Поделиться

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил о достигнутых с министерством транспорта РФ договоренностях по реконструкции федеральных автодорог «Скандинавия», Киевского и Таллинского шоссе.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, с помощью федеральных средств в ближайшие годы будут расширены выезды из Санкт-Петербурга в 50 километровой зоне, что позволит  перераспределить  транспортные потоки.

Одной из наиболее эффективных мер по обеспечению безопасности дорожного движения, по словам главы региона, может стать уменьшение потока грузового транспорта в выходные дни.

Кроме того, территориальным управлением Росавтодора — «Севзапуправтодор», которое обслуживает федеральные трассы, в этом году проектируется 14 светофорных объектов и размещено 5 приборов системы фото-видеофиксации на автомобильной дороге М-10 «Россия» на надземных пешеходных переходах.

Областной комитет по дорожному хозяйству включил в график проектирования и строительства линий наружного освещения на 2014 – 2015 годы 57 населенных пунктов. Протяженность новых линий составит 75 км.

В планы по федеральным дорогам включено обустройство искусственного электроосвещения в 75 населенных пунктах региона, т.е. во всех деревнях и поселках, через которые проходят участки федеральных автомобильных дорог, и где пока нет освещения.

В частности, в 2014 году планируются установить придорожные фонари в поселке Разметелево на автомобильной дороге «Кола», а также в населенных пунктах Сомино, Чудцы, Новая деревня, Чемихино, Хвалово, Дыми, Весь вдоль автомобильной дороги А-114 Вологда – Тихвин и на подъездах к Пикалево.

How about that
woolrich sale Best Soundtracks of 2004 Part 2

and they do it because they’re big liars
woolrich parkaPowertec Workbench Rack System Review