Депутат из Выборгского района удостоен высокой награды

Поделиться

Сегодня в начале заседания Законодательного собрания депутатам областного парламента были вручены знаки отличия Ленинградской области.
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе областного ЗакСа, Ильдар Гилязов за большой вклад в социальное и экономическое развитие награжден знаком отличия «За вклад в развитие Ленинградской области».
Ильдар Фагимович Гилязов работает в Законодательном собрании с 2007 года, депутат четвертого и пятого созывов по Рощинскому одномандатному избирательному округу. Является заместителем председателя постоянной комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности.
Добавим, что знак отличия «За вклад в развитие Ленинградской области» — форма поощрения за многолетний труд и особый вклад в социально-экономическое, культурное развитие региона, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан. Награда присваивается за высокое профессиональное мастерство гражданам, проработавшим не менее десяти лет в одной из сфер деятельности, и пользующимся всеобщим уважением и авторитетом у работников коллектива или жителей региона.

D Thanks for the blast from the past
Isabel marant sneaker wedges Fashion events in Nashville part I

and pleasures to his taste
chanel espadrillesAnyone know a cheaper alternative to these Ray Ban Wayfarer’s