Детдомовец в «Пятёрочке» пытался украсть алкоголь

Поделиться
Фото из архива

Как сообщили ivbg.ru в Выборгской прокуратуре,в производстве следователя находится уголовное дело, возбужденное по факту покушения на кражу продуктов питания и алкогольной продукции из магазина «Пятерочка», расположенного в пос.Рощино.

В совершении преступления подозревается несовершеннолетний воспитанник детского дома К., ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений.

13 августа 2014 с 17 до 18 часов К., находясь в магазине «Пятерочка», пытался украсть продукты питания и алкоголь. Однако не смог довести преступление до конца, так как был задержан сотрудниками магазина.

Как охарактеризовала подозреваемого воспитатель детского дома, К. к учебе интереса не проявляет, склонен к употреблению спиртных напитков, в детском доме неоднократно был замечен в кражах.

По ходатайству следователя, в отношении К. судьей Выборгского городского суда на период предварительного расследования избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователем следственного управления проводится полный комплекс следственных действий по уголовному делу, направленных на установление истины по делу.

sometimes they are
woolrich jassen Best Places To Buy Fashionable Handbags For Less

point the direction that WSJ glossy is headed
Isabel marant saleCrew Fashion Square personal shopping experience