Футбольный матч закончился боевой ничьёй

Состоялась очередная игра в рамках Первенства Северо-Запада по футболу — 2014 среди команд 3-дивизиона. Об этом сообщили ivbg.ru в пресс-службе общественной организации по развитию спорта «Спортивный клуб «Фаворит».

Игра состоялась в Кингисеппе на стадион Форвард при поддержки 150 зрителей. В состязании принимали участие хозяева поля кингисеппский «Фосфорит» и выборгский «Фаворит».

Класс Вадим.

Счет в игре открыл фаворитовец Владислав Киселев на 12 минуте. Антон Прошин на 27 минуте пробил защиту соперников и забил 2 гол. На 36 и 39 минутах хозяева поля забили гостям 2 гола- Богданов и Букнис. На перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу хозяев….Набравшись сил, на 65 минуте Вадим Класс сровнял счет- 3:3, но не прошло и семи минут, как в наши ворота полетел 4 мяч (73 минута- Дрбоев).

У подопечных Александра Русакова еще было время отыграться и на 80 минуте матча Алексей Нюнин забил последний в этой игре гол.

Итог игры ничья 4:4.