Скоро станут известны имена новых глав муниципальных образований Выборгского района

Поделиться

Во всех поселениях Выборгского района в эти дни проходят заседания совета депутатов третьего созыва, на которых одним из главных вопросов является избрание глав муниципальных образований. Накануне были выбраны главы в пяти поселениях района.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации района, в Приморском городском поселении главой муниципального образования вновь стала Светлана Рыжова. Ее кандидатуру, выдвинутую на этот пост представителями партии «Единая Россия», народные избранники поддержали единогласно.

Отметим, по итогам прошедших выборов Светлана Рыжова заняла лидирующую позицию по количеству проголосовавших за нее избирателей.

Повторно был избран главой МО «Каменногорское городское поселение» и Василий Гусев, а в Селезневском сельском поселении главой муниципального образования стал Сергей Нечунаев, занимавший до этого момента пост главы администрации поселения. На прошедшем вчера заседании совета депутатов третьего созыва в Гончаровском сельском поселении главой муниципального образования была выбрана Римма Вознюк, до этого занимавшая должность заместителя, а в Высоцком городском поселении на пост главы муниципального образования избран Игорь Ерофеев, депутат по избирательному округу №46.

Сегодня определятся главы муниципальных образований и в других поселениях района.